× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Электроника из Китая – интернет магазин

И так мы добрались до самого обсуждаемого раздела китайского магазина Алиэкспресс. Не малое количество противоречивых мнений и отзывов можно найти в интернете о китайской электронике и запасных частей к ней.

Электроника из Китая – интернет магазин Электроника из Китая – интернет магазин

Китайская электроника

Электроника из Китая объединила в себе такие разделы как компьютеры и сети, бытовая электроника, телефоны и мобильные устройства. А также такие популярные бренды: Ainol, Cube, Kingston, Canon, Samsung, HTC. Если говорить о ”noname” (товары без бренда), то среди китайской электроники вы сможете купить товары полностью аналогичные брендовым, но по низким ценам. Самыми популярными товарами среди русскоговорящих покупателей стали USB накопители, флешки, MP3 плееры, видеорегистраторы, мобильные колонки, электронные книги, планшеты и мобильные телефоны.

Качество электроники из Китая

Это самые что не наесть горячие споры в сети интернет – мнения радикально разделяются на два лагеря. Дабы не разводить демагогию я выскажу свое субъективное мнение на счет китайской электроники в целом. Мой опыт в покупке электроники довольно велик – покупал как для себя, так и для знакомых электронику с Aliexpress. Вот и поговорим о каждой группе в отдельности.

Автомобильный видео регистратор . Видео регистратор из Китая это было первое что я купил не только с раздела электроники, но и из раздела электроники. Цена его на 2012 год была около 12$ - самый дешевый видео регистратор на Алиэкспрессе. Заказал, оплатил, получил в течении 30 дней – всё норм. Цена в Китае была реально ниже раза в 2 или 3, помниться в то время был бум на авто регистраторы, чем в магазинах электроники в городе и интернет магазинах. Внешне и по комплектации ни чем не отличался от местных регистраторов, но в процессе эксплуатации повылазили явные бока: хоть заявленное разрешение видео и частота кадров присутствовало в настройках, качество съемки было на уровне 0.3 мегапикселей, а про ночную съемку вообще молчу; все остальные функции отрабатывали, как положено. Ссылка на регистратор в конце статьи.

Через месяц мне в машине разбили стекло и украли его! В этот раз я подошел более ответственно к выбору регистратора с Китая: почитал отзывы, рейтинг продавца, количество продаж. Заказал видеорегистратор ценой в 43$ -тут без комментариев – просто бомба! Уровень съемки превзошел все ожидания даже в ночное время, плюс ко всему в комплекте была вторая камера, которую я поставил на задние стекло авто. Запись шла сразу с двух камер в 2 разных файла. Ни глюков, Ни провалов, хорошая читабельность мелких деталей.

Графический планшет для рисования Ugee M708 . Обзор и видео обзор уже есть на сайте, правда предварительный. После эксплуатации моей девушкой скажу что недостатков и проблем не выявлено. Реальная экономия от магазинных планшетов около 140%. Ссылка планшет в конце статьи.

GPS для авто . Заказал в 2014 году опять же с Алиэкспресс. Цена 42$. Че за операционка не понятно, но куча всяких приложений похожих на Андройд присутствовало. Сам GPS был на удивление точен, как заявлено до 1 метра. Экран не выгорал на солнце – всё было читабельно, а главное не тормозил, передвижение было плавное. Русский язык адекватный и карты актуальны. Единственное, что, указывайте в комментариях для какова региона вам загрузить карты.

Флешка USB . Тут без комментариев:). После первого копирования файлов на нее – оно стало первым и последним. Не форматируется, ничего не удаляется и не копируется. Одноразовая, короче, по ходу. Стоила она 50 центов. Купил другую, такую же за 1.5$ - работает уже 2 год.

На самом деле это лишь малая часть моих заказов электроники… Но в целом статистика такова, что цена не играет приоритетной роли – главное отзывы и авторитетность продавца из Китая

Электроника из Китая

И так вывод. Доверять электроники из Китая можно при определенных условиях и соблюдении техники безопасности. Электронику из Китая можно разделить на 2 группы – “Китай” и “полный Китай”.

Советы о том, как купить хорошую электронику из Китая

  • 1. Обязательно читайте отзывы о товаре и обращайте внимание на количество продаж.
  • 2. Действуйте как с девушкой в баре. Ищем самое дешевое в меню, и выбираем позицию чуть дороже.
  • 3. Читайте описание товара внимательно
  • 4. Если сомневаетесь, обратитесь к нам за консультацией! У нас чуйка уже натренирована.
  • 5. Сравнивайте цены на электронику в Китае и цены у вас в городе – возможно, нет смысла заказывать в Китае.

Электроника из Китая не панацея, но в некоторых случаях, при хорошем анализе, хорошее средство для значительной экономии средств. Прошу принять во внимание, что это чисто моё субъективное мнение о покупках китайской электронике. И тем более мой опыт всего лишь малая часть от общей массы ассортимента Aliexpress.

Спасибо за внимание, с вами был Филатов Сергей. Если вам помогла или просто понравилась эта статья вступайте в наше сообщество Вконтакте. Всегда свежие видеообзоры и отзывы реальных покупателей.

  • электроника из китая
  • китайская электроника
  • электроника китай
  • электроника алиэкспресс
  • электроника aliexpress
  • купить в китае

Похожие обзоры: Электроника из Китая – интернет магазин

Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях

Рады Вас приветствовать на нашем сайте посвященном покупкам на русском языке в китайском интернет магазине Алиэкспресс (Aliexpress.com). В первую очередь мы поможем вам найти официальный сайт Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях. Во-вторых, у нас много гидов, инструкций и видеообзоров реальных товаров купленных и полученных с официального  сайта Алиэкспресс.

Для тех кто еще не знает, сайт Алиэкспресс является международным интернет магазином и даёт возможность покупать в Китае пользователям из России, Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана.

Али (Али Экспресс) полноценно доступен на русском языке, а валюту можно выбрать как доллары,евро, гривны или рубли. Работает система защиты покупателя, которая 100% гарантирует получение вами желаемого товара! Но будьте внимательны! Это касается только официального сайта Алиэкспресс, который находиться по адресу aliexpress.com или ru.aliexpress.com

Официальный Алиэкспресс на русском языке всегда проводит розыгрыши, викторины, распродажи и много других мероприятий направленных на экономию ваших финансов. АлиЭкспресс работает уже очень давно и отлично адаптирован для покупателей из стран СНГ, поэтому купить там что-либо ни составит ни какого труда!

Задача нашего сайта рассказать вам о всех новинках, нововведениях и нюансах для ваших безопасных покупок на сайте магазина Алиэкспресс. Наш блог насчитывает более 20 тематических разделов, которые объедении в себе около 400 статей на тему русского официального сайта АлиЭкспресс!

Перейти к сайту Aliexpress на русском