× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Галогенные лампы H7 для авто с Aliexpress

Делюсь опытом при покупке галогенных ламп ближнего света H7 в Китае, а точнее с Aliexpress. Ведь как-то некрасиво всех агитировать на Китай, а самому там не покупать.

Галогенные лампы H7 для авто с Aliexpress Галогенные лампы H7 для авто с Aliexpress

Дело было так. Перегорела лампа ближнего света (обычная Philips 55W H7), ну и естественно стал вопрос о покупке пары новых. Заехав в тематический магазин, долго я там не задержался – стоимость самых обычных галогенных ламп стартовала с 400 грн за пару! В наше смутное время на Украине выкинуть таки деньги довольно не легко.

Естественно полез в Алиэкспресс – no-name лампа H7 6000K стоила 1$. И тут сработала еврейская одесская жила, пошли расчёты. Даже если я буду менять одну галогенную лампу в месяц – все равно я экономлю. Остались сомнения только в качестве (яркости и дальности).

Заказал 4 шт. Лампочки пришли в течение 20 дней, хорошо упакованные, не битые, все галогенки оказались рабочими. Действительно, как было заявлено, светили белым на 6000К. После ночных испытаний галогенные лампы из Китая светили довольно не плохо, во всяком случае, я не заметил существенной разницы, тем более что я езжу в основном только по городу.

На данный момент лампы из Китая проработали уже почти месяц. Если проработают хотя бы еще 2, – возьму коробку таких.

Единственное что, была заявлена мощность 100W, а по факту светила на стандартные 55W. Есть много отзывов в интернете, что стоит опасаться перегрева и деформации пластика по близости горения галогенной лампы. На самом деле, действительно, если бы лампа горела на 100W, думаю, пластик в моей фаре бы пострадал. А так всё шикарно.

Это продавец у которого я покупал галогенные лампы http://s.click.aliexpress.com/e/BMzniu33B

  • галогенные лампы алиэкспресс
  • галогенные лампы aliexpress
  • галогенные лампы из китая

Видео: Галогенные лампы H7 для авто с Aliexpress


Перейти к сайту Aliexpress на русском