× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Алиэкспресс (Aliexpress) Россия

Россия самая большая страна на планете и соответственно львиная доля покупок из Китая совершается именно российскими покупателями! Жители России имею огромное преимущество перед жителями всей планеты – они граничат с Китаем – родиной Aliexpress.

Радуйтесь жители России – в вашу страну одна из самых быстрых доставок в мире. Определённые группы товаров (МОЛЛ) доставляются в сроки от 3 до 10 дней. С 5 февраля, 2015 года в Москве открылся и начал работу фирменный центр выдачи заказов из китайского интернет-магазина Aliexpress. Центр выдачи был запущен по адресу Украинский бульвар 6, он создан на основе курьера доставки «СПСР-Экспресс», который является стратегическим партнером AliExpress в России.

Доставка посылок от Алиэкспресс (Китай) в Россию. В зависимости от продавца и курьерской службы посылки доходят до покупателя в среднем за 10-25 дней. Они попадают на ваше местное отделение Почты России, что очень удобно, ведь оно присутствует во всех уголках России.

Для того чтобы посылка пришла в срок и по адресу необходимо правильно заполнить адрес доставки: Страна, область, город, почтовый индеек (можно узнать по адресу в интернете), улицу, дом, номер квартиры и мобильный телефон. Все данные необходимо указывать на английском языке. Для жителей России обязательно указать полностью Ф.И.О.

Для получения посылки в отделении почты России Вам понадобиться любой документ удостоверяющий вашу личность. О том, что посылка на отделении, сообщат по почте, выслав уведомление – проверяйте почтовый ящик. Мне, например, почтальон просто звонит.

Отследить посылку по России с Алиэкспресса можно воспользовавшись сервисом http://www.russianpost.ru/TRACKING20/Index.htm

  • алиэкспресс россия
  • aliexpress в россии
  • китай алиэкспресс россия
  • алиэкспресс (aliexpress) россия

Перейти к сайту Aliexpress на русском