× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Основной (краткий) и полный каталог товаров Алиэкспресс на русском

Одновременное существование двух каталогов товаров на сайте Алиэкспресс! Не все знают, что существует более подробный и расширенный каталог товаров Алиэкспресс на русском.

Как и в любом другом, в интернет магазине Алиэкспресс тоже есть каталог товаров. Привычный для нас, каталог Алиэкспресс красивый и с иконками, находится на всех страницах сайта и на самом видном месте.

Однако не все знают, что если кликнуть на надпись смотреть всё перед нами разворачивается огромный список полного каталога Алиэкспресс с группами и подгруппами более узкой направленности. Так же в полном каталоге вы найдёте много разделов, которые не указаны в кратком или основном.

Полный, расширенный каталог Алиэкспресс значительно облегчает поиск необходимых товаров, отсеивая ненужное. В отличии от обычного в котором в одной категории на самом деле присутствуют товары из нескольких групп или подгрупп.

Как попасть в полный каталог Алиэкспресс на русском?

Чтобы попасть с полный каталог Алиэкспресс на русском необходимо перейти на русскую версию сайта, если вы еще не на ней – ru.aliexpress.com. Затем навести курсор мыши на бутерброд основного каталога и во всплывшем списке выбрать показать все

Или сразу по ссылке: http://s.click.aliexpress.com/e/fyfYNnQ

  • алиэкспресс каталог
  • каталог алиэкспресс на русском
  • алиэкспресс полный каталог
  • алиэкспресс каталог на русском полная версия
  • каталог товаров алиэкспресс на русском
  • как попасть в полный каталог алиэкспресс на русском
  • основной каталог алиэкспресс

Похожие обзоры: Основной (краткий) и полный каталог товаров Алиэкспресс на русском

Перейти к сайту Aliexpress на русском