× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

ru.aliexpess.com и aliexpress.com – есть ли разница?

Чем отличаются магазины ru.aliexpess.com и aliexpress.com, а в чём их сходство? Это один и тот же магазин?

Если вы задаёте этот вопрос значит вы ужу скорее всего знакомы с китайским интернет магазином Алиэкспресс сравнительно недавно. И действительно вопрос вполне уместный ведь в наше время очень много случаев подмены имён и прочих махинаций.

И так. На самом деле всё очень просто – www.aliexpress.com это настоящий, официальный сайт магазина АлиЭкспресс – и никакой другой! По этому адресу вы можете совершать покупки в Китае абсолютно безопасно.

А что тогда за сайт ru.aliexpess.com? И пять же все просто – это тот же магазин только для русскоязычных покупателей. Все те же категории, все те же товары только адаптированы для русскоязычного покупателя.  Бывают такие разновидности адреса Алиэкспресс как:

  • Es.aliexpress.com
  • Fr.aliexpress.com
  • aliexpress.com
  • aliexpress.com

В чём разница между ru.aliexpess.com и aliexpress.com? Разницы практически никакой! Во-первых это язык магазина. Во-вторых для каждого региона есть свои специализированные размеры. Например, для ru.aliexpress.com есть раздел МОЛЛ. МОЛЛ это раздел для покупателей из России с супер быстрой доставкой! Всё на этом отличия заканчиваются.

Тоесть какой можно сделать вывод? Какая бы н Была приставка или окончание к домену Aliexpress.com (de, ru, es, fr и тд) – этот как правило только адаптация сайта для определенного региона. Так же бывают

  • rualiexpesscom
  • aliexpresscom
  • есть ли разница

Похожие обзоры: ru.aliexpess.com и aliexpress.com – есть ли разница?

Перейти к сайту Aliexpress на русском