× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Восстановленные или разблокированные телефоны и планшеты с Алиэкспресс

При выборе и покупке мобильных телефонов и планшетов на Алиэкспресс очень часто в названии можно встретить надпись ‘разблокирован или восстановлен’ ( Unlocked , Refurbished ). Что это значит и стоит ли этого опасаться.

Как правило цены на телефоны с пометкой разблокирован, восстановлен в разы ниже чем на новый оригинал. Где подвох. Давайте сначала разберемся, что это значит, а потом вы сами сделаете выводы.

Восстановленный, обновленный телефон (refurbished) Алиэкспресс – это означает что телефон был восстановлен или починен после каких либо проблем. Например: брак, царапины, не товарный вид. Вследствие чего был возвращен продавцу. То есть, просто могли заменить корпус или батарею и опять п оставить на продажу.

Разблокированный (unlocked) телефон Алиэкспресс – телефон продавался под определенную страну, оператора и был заточен под него. Телефоны не продавшиеся вернули изготовителю, после чего все ограничения были сняты и товар опять попал на прилавки.

Думаю, Вам приоткрыли завесу тайны о восстановленных или разблокированных телефонов с Алиэкспресса.

  • восстановленные или разблокированные телефоны
  • восстановленный, обновленный телефон (refurbished) алиэкспресс
  • разблокированный (unlocked) телефон алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском