× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Фотоаппараты на Алиэкспресс

Сегодня в рубрике небольшая обзорная статья об ассортименте и целесообразности покупки фотоаппаратов и аксессуаров в магазине Алиэкспресс.

Фотоаппараты на Алиэкспресс Фотоаппараты на Алиэкспресс

Если вы завсегдатай посетитель магазина Aliexpress, то вы, скорее всего, знаете что в Китае можно купить брендовые фотоаппараты такие как Nikon и Canon, а также аксессуары к ним. Не знаете? Тогда этот обзор для вас. Мы обсудим, стоит ли покупать такие зеркальные фотоаппараты как Nikon, Canon, Jujitsu и другие, а также аксессуары к ним в китайском магазине Алиэкспресс.

Фотоаппараты с Алиэкспресс

На самом деле фотоаппаратов в Алиэкспресс очень мало, а стоимость их весьма внушительная. Из зеркальных фотоаппаратов представлены в основном Nikon, Canon, Fujitsu, Sigma, Samsung, Sony и другие менее знаменитые бренды. Если вы все же настроены на покупку, то фотоаппараты лучше покупать в других специализированных китайских магазинов электроники.

По стоимости на покупке фотоаппарата вы сможете сэкономить до 20% от стоимости! Однако не стоит забывать о минусах покупок в Алиэкспресс: сроки доставки и отсутствие гарантии. А если учесть что цена не малая, то я рекомендовал бы воздержаться от таких покупок.

Из фотоаппаратов на Алиэкспресс есть смысл покупать обычные небольшие цифровые фотоаппараты стоимостью до 100$. Огромный выбор моделей и модификаций делает Aliexpress более привлекательным по сравнению с другими магазинами. Ассортимент от обычной мыльницы и до биноклей с фотосъемкой.

Fujifilm Instax кстати тоже можно купить в Алиэкспресс. Кто не знает это популярный нынче фотоаппарат мгновенной фотографии. Fujifilm Instax – аналог давно забытого фотоаппарата Polaroid.

Аксессуары для фотоаппаратов в Алиэкспресс

А вот тут уже становится интересно. Такие вещи как лайтбоксы, светофильтры, отражатели, вспышки, переходники, насадки, батареи, чехлы, сумки, штативы и прочая мелочь на Алиэкспресс позволят вам сэкономить до 100% от стоимости в ваших городских магазинах. По качеству вы ничего не теряете, ведь в основном все аксессуары и так делаются в Китае.

Для того чтобы перейти в раздел фотоаппаратуры и аксессуаров на Алиэкспресс идём на русскоязычную версию магазина – ru.aliexpress.com и затем в каталог – электроника – фото и аксессуары.

  • фотоаппарат на алиэкспресс
  • фотоаппарат мгновенной печати алиэкспресс
  • купить фотоаппарат на алиэкспресс
  • фотоаппарат с алиэкспресс отзывы
  • aliexpress фотоаппарат

Перейти к сайту Aliexpress на русском