× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Фурнитура, запчасти и аксессуары для мебели на Алиэкспресс

Фурнитура, запчасти и аксессуары для мебели на Алиэкспресс. Мебель Алиэкспресс - фурнитура, запчасти и аксессуары для мебели, а так же всё что может понадобиться для её ремонта, усовершенствования и создания.

Думаю, не для кого не секрет, что фурнитура и аксессуары для мебели не дешевое удовольствие и как правило подобрать что-то к уже готовой и собранной мебели довольно сложно в виду ежегодной смене коллекций у производителей. Раздел мебели на Алиэкспресс решает обе проблемы – недорогие товары и большой ассортимент.

Фурнитура, запчасти и аксессуары для мебели на Алиэкспресс:

  • Ножки для мебели
  • Каркасы для мебели, мебельные болты
  • Поворотные и открывающие механизмы, доводчики
  • Петли, замки, защёлки, ручки
  • Аксессуары для дизайна и декора
  • Накладки, чехлы, прокладки

Естественно, рассчитывать на покупку изделий знаменитых мировых брендов не стоит – на Алиэкспресс фурнитуру и аксессуары для мебели вы сможете найти только от китайских производителей. Из китайских брендов представлены следующие фабрики: KAK, HZYUEGOU, NAIERDI, WOLFHEAD, Mayitr, DRELD и другие.

Раздел товаров для мебели на Алиэкспресс будет особо полезен людям непосредственно связанных с ремонтом и производством мебели, а также специалистам занимающимся производством авторской и дизайнерской мебели. Цены и ассортимент товаров не оставит равнодушным никого из них.

Естественно, но что обычному покупателю тоже никто не откажет. Каждый для себя сможет найти не один десяток полезных и дешевых мебельных аксессуаров для себя.

Как найти на Алиэкспресс раздел с фурнитурой, запчастями и аксессуарами для мебели.

Вопрос довольно частый, так как раздел представлен в основном каталоге размыто. Для того чтобы туда попасть необходимо перейти в полный список категорий, найти группу мебель. А за тем кликнуть на подгруппу фурнитура, запчасти или аксессуары. Хотя, по сути, это всё одно и тоже – товары пересекаются между разделами.

  • фурнитура, запчасти и аксессуары для мебели на алиэкспресс
  • аксессуары для мебели на алиэкспресс
  • фурнитура для мебели на алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском