× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Компьютеры с Алиэкспресс

Разбираем возможность покупки компьютеров (готовых) в китайском магазине Алиэкспресс на русском языке.

Компьютеры с Алиэкспресс Компьютеры с Алиэкспресс

И так как по мне это очень и очень полезный раздел, на который стоит обратить внимание не только системным администраторам, но и обычным пользователям! В данном разделе Алиэкспресс можно приобрести готовый ПК начиная от 75$.

Чтобы не вводить вас в заблуждение, давайте сразу обозначим, что я имею ввиду под словом компьютеры с Алиэкспресс – это мини-ПК или моноблочные ПК. Это такие компьютеры, в которых все элементы заключены в одном блоке, причем размер этого блока примерно 200х200х30 мм. По производительно можно сравнить со средним ноутбуком, только без экрана.

Из производителей представлены следующие китайские фирмы: YoYo, Pipo, Qotom, Eglobal, Partaker, Bben.

Какие мини-компьютеры предлагает купить Алиэкспресс?

Алиэкспресс предлагает купить от маломощных, для работы до игровык компьютеров, с мощными видео картами и большим объёмом оперативной памяти. Есть даже варианты приобретения компьютера размером с обычную флешку, который просто включается в HDMI порт вашего монитора или телевизора! Или к примеру компьютер встроенный в клавиатуру.

Качество компьютеров с Алиэкспресс

Да, это довольно частый вопрос. Естественно как правило вы не получите никакой гарантии и гарантийного ремонта. Однако решающим моментом является при сборке компьютеров использование комплектующих именитых брендов, таких как Intel, Acer, Lenovo, Realtek, Toshiba и т.д. То есть по факту китайцы собирают компьютер, заключают его в блок и называют по-своему.

Будут ли проблемы с компьютерами с Алиэкспресс?

Как было сказано выше, по факту это сборка разных именитых брендов в одном корпусе. Все компьютеры на 100% поддерживают Windows и Linux системы. Поддерживают все современные технологии: USB, HDMI, Wi-Fi, SATA, LAN и так далее.

Чтобы начать выбирать и покупать компьютеры с Алиэкспресс на русском необходимо перейти нарусскоязычный сайт магазина – ru.aliexpress.com. Далее компьютеры и сетевое оборудование – Компьютеры.

  • компьютеры с алиэкспресс
  • компьютеры с aliexpress
  • качество компьютеров с алиэкспресс
  • компьютеры с алиэкспресс купить

Перейти к сайту Aliexpress на русском