× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

11.11 на Алиэкспресс – всемирный день шоппинга!

Не вздумайте пропустить всемирный день шоппинга, который проходит по всему миру практически во всех реальных и виртуальных магазинах.

11.11 на Алиэкспресс – всемирный день шоппинга!

Как привило, всемирным днём шоппинга считается 11 ноября каждого года и продолжается 24 часа. Однако в китайском магазине Aliexpress день шоппинга проходит несколько иначе. Если в обычных магазинах это всего лишь скидки, то в Алиэкспрессе это розыгрыши, подарки, бесплатные товары и огромные скидки!

И так распродажа проводится каждый год 11 ноября и длится сутки. Распродажа уже проводилась в 2014 и 2015 годах и, в связи с её популярностью, будет проводиться 11.11.2016. Есть другое название - всемирный день шоппинга на Алиэкспресс.

В этом году Али приготовил нечто новенькое – 9 ноября начнется он-лайн трансляция самых популярных блогеров и обзорщиков товаров из Алиэкспресса (ру.нет зона): Катя Клэп, Rachel Levin @RCLBeauty101, Alexandra Pereira @LovelyPepa. Они расскажут вам о самых сладких предложениях во время распродаж 11 ноября.

 

  • 1111 на алиэкспресс
  • 1111 на aliexpress
  • всемирный день шоппинга
  • всемирный день шоппинга aliexpress
  • всемирный день шоппинга алиэкспресс
  • 11 ноября алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском