× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Алиэкспресс – постоматы, почтоматы, Приват Банк, Мист экспресс

Интересная новость для фанатов магазина Aliexpress из Украины! Мист экспресс начал сотрудничество с оператором доставки Yanwen.

Алиэкспресс – постоматы, почтоматы, Приват Банк, Мист экспресс Алиэкспресс – постоматы, почтоматы, Приват Банк, Мист экспресс

Дело было так. Поступил мне звонок из Приват банка, голос на другом конце пригласил меня в отделение банка для получения посылки, что меня ошарашило. Когда я спросил: “Что, банк занялся перевозками?”, - мне сказали, что там находиться почтомат. И следом пришла СМС с трек номером посылки – номер совпал с одним из моих заказов с Алиэкспресса.

И так иду я по указанному адресу в отделение Привт банка и что я там вижу? В холе стоит большой металлический шкаф (почтомат) со множеством ячеек. Рядом стоит стандартный терминал Привата. Начинаем работу с ним. Вводим свой номер телефона, за тем код подтверждения из СМС, входим в рабочий кабинет. И сразу же на главном экране видим надпись – у вас есть неполученное отправление. Жмём туда. Так как заказы на Алиэкспресс оплачиваются полностью и наперед, то никаких дополнительных затрат не потребовалось. Нажимаем кнопку получить посылку – и тут открывается одна из ячеек почтомата, и я спокойно забираю свою бандероль.

Судя по тому, что на почтомате была наклеена наклейка Мист экспресс, можно предположить, что он взял на себя услуги по доставке посылок с Алиэкспресс отправленные курьером Yanwen. Почему Yanwen? Да потому что через пару дней я в том же почтомате получил ещё две посылки от них.

Очень радует, что у нас начали появляться такие почтоматы, а еще и завязанные на Приват банке. Так что не пугайтесь, если вам позвонят или уведомят по СМС о таком способе получения.

  • почтомат
  • поcтомат
  • почтоматы
  • почтомат приватбанк
  • как получить посылку в почтомате приватбанка
  • мист экспресс
  • meest express

Перейти к сайту Aliexpress на русском