× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Мист экспресс - посылки с Алиэкспресс под дверь

Ещё одна посылка с Алиэкспресс в Украину доставленная мне под дверь с помощью курьера Мист Экспресс.

Как я уже раньше рассказывал, был случай, когда посылку с Алиэкспресс мне доставили Новой почтой прямо по адресу. Это кстати уже не первый случай. Предыдущий раз SF Express доставил мне посылку с помощью Мист Экспресса через постоматы Приват Банка. В этот раз Мист Экспресс доставил прямо по адресу. Есть много жалоб в интернете, что курьеры взимают принудительно дополнительную плату за такие доставки, однако, ни в одном из описанных мною случаев такого не было.

Всё разворачивалось как обычно, ожидая прибытие  посылки на Укрпочту, внезапно я получаю СМС сообщение от Мист Экспресса с моим трек кодом и датой прибытия курьера. И действительно, в день назначенной даты со мной созвонились и согласовали время доставки. Я расписался и получил свою посылку.

С чем связаны новые сотрудничества Алиэкспресс с внутренними украинскими перевозчиками (Новая почта, Мист Экспресс) не ясно, но это хорошо! Ведь Укрпочта, к сожалению, не отличается высокой скорости работы и образцовому отношению к клиенту.

И да, если ваша посылка не отслеживается по трек коду на Укрпочте, проверьте на сайте Мист Экспресс, возможно, она именно там. Моя посылка была отправлена после заказа в Алиэкспресс OMNIVA-Estonia Post, отслеживать предлагали с помощью сервиса PAKTRAC. Номер имел следующий вид RO321030791EE. Самое интересное, что посылка зашла в страну через Львов, а не как раньше через Киев.

  • мист экспресс
  • мист экспресс aliexpress
  • мист экспресс алиэкспресс
  • мист экспресс посылки алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском