× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Центры выдачи заказов Алиэкспресс (Пункты и офисы выдачи посылок с Aliexpress)

Международный интернет магазин Алиэкспресс представляет собой огромную торговую площадку для китайских производителей. Aliexpress  это кит который давно превзошел такие магазины, как Amazon и eBay. Постоянно растущий и развивающийся Алиэкспресс, сокращает сроки доставки товаров по всему миру благодаря оптимизации логистики. А сейчас Али добрался и до жителей России!

Центр выдачи заказов Aliexpress в Москве Центр выдачи заказов Aliexpress в Москве

Интернет магазин http://ru.aliexpress.com с завидной скоростью открывает всё новые и новые пункты выдачи заказов и товаров Aliexpress – один такой центр выдачи уже есть в Москве. В ближайшее время Алиэкспресс анонсирует открытие пунктов выдачи заказов в Украине, Белоруссии и Казахстане, что значительно искрит доставку посылок и обеспечит их сохранность.

Если у вас в регионе еще не появился пункт выдачи заказов, то покупать и делать заказы на Али можно как и раньше, воспользовавшись стандартными способами доставки: China Post Airmail, THT, EMS и другие. Доставка на 90% товаров из Китая по-прежнему бесплатная. Посылки будут приходить на ваше местное отделение почты России либо Укрпочты.

Адреса и контакты пунктов выдачи заказов и покупок с Алиэкспресс можно узнать на официальном сайте курьера www.spsr.ru/ru/company/contacts.

Основное преимущество центров выдачи заказов Алиэкспресс – это сумасшедшая скорость доставки (около 6 дней против 15-30 как раньше). Это возможность проверить товар на месте.

На сегодняшний день ассортимент товаров с бесплатной доставкой через SPSR (региональная доставка) не велик: сумки и кошельки в основном. Однако, думаю, в скором времени количество товаров с экспресс доставкой будет увеличиваться – иначе зачем тогда вообще открывать пункты выдачи.

На сайте в разделе пункты выдачи Алиэкспресс мы будем публиковать новые адреса пунктов выдачи заказов и покупок с Алиэкспресс.

Центры выдачи заказов Aliexpress

С 5 февраля, 2015 года в Москве открылся и начал работу фирменный центр выдачи заказов из китайского интернет-магазина Aliexpress. Центр выдачи был запущен по адресу Украинский бульвар 6, он создан на основе курьера доставки «СПСР-Экспресс», который является стратегическим партнером AliExpress в России.

Естественно  Али-экспресс не отменял старые типы доставок, как и раньше, продолжает работу много почтовых курьеров, таких как China Post Air Mail, Swiss Post, Hong-Kong Post, Singapore Post, DHL, TNT, FedEx, EMS.

Компания Алиэкспресс официально заявила, что планирует в течение 2015 года открыть в Москве и Санкт-Петербурге еще около 10 центров выдачи заказов, а затем планируется создать целую сеть из нескольких сотен точек по всей России.

Как найти товары с доставкой через SPSR на Алиэкспресс?

Заказывать товары с возможностью доставки с помощью SPSR на Алиэкспресс не составит труда, давайте разберемся, как заказать товар с помощью службы доставки SPSR-Express.

Обратите внимание что для жителей России (необходимо выбрать регион), во время поиска товаров на Алиэкспресс, появилась кнопка Domestic Delivery (Внутренняя доставка), нажав на неё вам отобразяться только те товары, которые возможно отправить с помощью службы SPSR.

На сегодняшний день кнопка Domestic Delivery доступна только в англоязычной версии сайта Aliexpress (просто переключите язык в панеле на английский),  Кстати товары с возможностью доставки через СПСР найти не сложно, обычно имеют отметку в вде красной полоски с надписью Domestic Delivery (Внутренняя доставка), сроки доставки в таком случае 2-7 дней.

  • domestic delivery
  • центры выдачи заказов aliexpress
  • пункты выдачи посылок с aliexpress
  • алиэкспресс москва
  • aliexpress официальный

Перейти к сайту Aliexpress на русском