× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Защитное стекло и защитный чехол (бамппер) для мобильного телефона MEIZU pro5 с Алиэкспресс

Статья рекомендована к прочтению обладателям смартфонов MEIZU pro5, которые планируют покупку защитного стекла, плёнки и чехла.

Защитное стекло и защитный чехол (бамппер) для мобильного телефона MEIZU pro5 с Алиэкспресс Защитное стекло и защитный чехол (бамппер) для мобильного телефона MEIZU pro5 с Алиэкспресс

Почему эти аксессуары было решено покупать в Алиэкспресс? Мой знакомый сам телефон купил в Украине в одном из магазинов, стекло защитное было наклеено там же. Но как оказалось, дома, при внимательном осмотре, стекло было меньше чем экран MEIZU pro5 – в ширине меньше примерно на 2-3 мм. Во-первых, внешний вид не фонтан, а во-вторых, пользоваться неудобно. Поэтому и было решено заказать новое стекло с Алиэкспресса.

И вот через 15 дней приехало новое стекло для MEIZU pro5! И оказалось оно таким же маленьким. Подарочная плёночка была нормальная по размеру. Делаем ещё один заказ, уже внимательно читая описание и размеры. Ждём еще 20 дней. И таки да – успех, защитное стекло полностью закрыло экран MEIZU.

Теперь по защитному корпусу для MEIZU 5. Никаких особых нареканий нет, красивый, прочный, добротный, дешевый. Но хочу сделать замечание. Бамперы, в которых используется алюминий в качестве каркаса, довольно сильно приглушает сигнал Wi-Fi. Но это не минус телефона MEIZU pro5 – аналогичная реакция наблюдается на всех смартфонах.

  • meizu pro5
  • стекло meizu pro5
  • meizu pro5 алиэкспресс
  • meizu pro5 aliexpress
  • чехол meizu pro5

Перейти к сайту Aliexpress на русском