× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Распродажи на Алиэкспресс

Какие бывают распродажи в Алиэкспрессе? Время проведения, сроки проведения и чего ожидать от распродаж в Aliexpress?

Распродажи на Алиэкспресс Распродажи на Алиэкспресс

Сегодня поговорим о распродажах и прочих аттракционах невиданной щедрости в китайском магазине Алиэкспресс. Рассмотрим реальность скидок, подводные камни, сроки доставки и другие аспекты распродаж на Алиэкспрессе.

Скидки при распродажах в Aliexpress. Да, действительно во время распродаж, как правило, действуют хорошие скидки. Однако не сильно обольщайтесь и введитесь на ценники со скидками 50% к примеру. Как все торговцы в мире все цены перед распродажей поднимаются, а уж потом делается скидки, - ну вы в курсе короче. Но во время распродажи цены на товары все равно, значительно ниже.

Подводные камни при распродажах в Aliexpress. По факту их всего два, и то с натяжкой. Во-первых, немного задерживается отправка и доставка посылки, в следствии огромного количества заказов в эти дни. Во-вторых, если вы нацелились на какую любо вещь заранее, то покупайте ее сразу после начала распродажи – бывает такое, что товар очень быстро заканчивается.

Какие бывают распродажи на Алиэкспресс и когда они проходят? 

1. Сезонные. Весенние, летние, осенние и зимние. Их тяжело конечно назвать распродажами – скорее это просто делается упор на сезонные товары. Поэтому они не особо интересны нам.

2. Новогодняя и предновогодняя распродажи. На Алиэкспресс проводятся конкурсы и различные промо-акции, как от самого магазина, так и от продавцов. Действуют внушительные скидки практически в течении месяца.

3. Ноябрьская распродажа 11.11 на Алиэкспресс. Всемирный день шопинга! Самая значимая распродажа на Алиэкспресс. Самые большие скидки в течении 24 часов. Примерно за неделю до распродажи на Алиэкспресс проводятся конкурсы и различные промо-акции, как от самого магазина, так и от продавцов. Раздача купонов и прочее.

4. Черная пятница на Алиэкспресс. Распродажа проводиться в последнюю пятницу ноября и также знаменита хорошими скидками. После черной пятницы на Алиэкспрессе сразу действует распродажа кибер-понедельник.

Думаю, мы приоткрыли для вас завесу тайн распродаж на Алиэкспресс. Покупайте, экономьте, радуйтесь покупкам.

 

  • распродажи на алиэкспресс
  • распродажа на алиэкспресс
  • распродажа на алиэкспресс 2015
  • распродажа 1111 на алиэкспресс
  • алиэкспресс 11 ноября распродажа
  • во сколько распродажа на алиэкспресс
  • время распродажи на алиэкспресс
  • день распродаж на алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском