× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Как выбрать размер шапки, шляпы и других головных уборов на Алиэкспресс

Таблица (диаграмма) размеров головных уборов на Алиэкспресс. Как подобрать правильно размер головного убора на Алиэкспресс?

Как правило выбор правильного размера сводиться к измерению окружности головы и дальнейшем подбором размера по таблице. Стандартная таблица головных уборов выглядит следующим образом:

Однако в Алиэкспрессе как правило нет возможности выбора размера – партия шапок продаётся в универсальном или едином размере. Который обычно подходит в 70% случаев. Но в описании всегда указывается диапазон. Например 62-65 см, 55-65 см и так далее. См имеется виду длина окружности головы.

Если всё же при покупки шапки, шляпы, маски, обручи и других вещей на голову есть таблица выбора размера не спешите выбирать по стандартным обще принятым диаграммам размера головных уборов – проверьте ниже описание товара На Алиэкспресс  - там обязательно будет таблица размеров от продавца.

  • размер шапки алиэкспресс
  • размер шапки aliexpress
  • размер головных уборов на алиэеспресс
  • как выбрать размер алиєкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском